Снековые автоматы: польза и достоинства

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Снековые автоматы: польза и достоинства
Торговые автоматы всегда под рукой, покупки в них совершаются быстро и обходятся недорого. Эти три качества одинаково полезны и удобны как для потребителей, так и для компаний, занимающихся реализацией вендингового оборудования.

В России сегодня два направления вендингового бизнеса особенно развиты и востребованы – кофейные и снековые торговые автоматы. И если раньше кофейные автоматы практически монополизировали рынок, то сейчас они делят пальму первенства со снековыми. В офисе, торговом центре, кинотеатре и т.д. рядом с аппаратом с бодрящим напитком всегда установлен еще один – с закусками. Аппараты сохраняют продукты питания посредством установленного внутри холодильного оборудования, которое позволяет поддерживать необходимую температуру.

Снеки – это легкая закуска в мелкой расфасовке, которая в автоматах разложена на пяти-шести горизонтальных полках. Снековые автоматы предлагают потребителю продукцию, которую все любят и не прочь перехватить по дороге на работу или во время похода в кино.

За счет чего снековые аппараты успешно конкурируют с кофейными? Во-первых, некоторые снековые автоматы можно настроить на оплату по безналичному расчету. Что удобно, поскольку сегодня многие пользуются банковскими картами при покупке товаров и услуг. Во-вторых, многие автоматы позволяют регулировать уровень цен на разные виды продукции и поддерживать оптимальные условия хранения. В-третьих, снековые автоматы легко можно соединить с кофейными, что позволяет создавать мини-кофейни на территории развлекательных комплексов, офисов и других заведений. Некоторые модели автоматов позволяют оплачивать кофе и закуску единовременно. Редкий посетитель откажется выпить чашку кофе с вкусной печенюшкой или сытным сэндвичем.
    Оставьте заявку
    Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
    Польза и достоинства снековых автоматов:
    • скорость продаж: покупка совершается в считанные минуты;
    • техническая оснащенность и возможность хранить продукцию при разных температурах;
    • автоматы принимают банкноты, монеты и иногда банковские карты;
    • широчайший ассортимент (от орешков и чипсов до сэндвичей и пирожных);
    • выполнение функций небольшого кафе быстрого и доступного питания;
    • легкая закуска не заменяет основной рацион, но позволяет подкрепиться, если нет возможности плотно пообедать, или позволяет просто получить удовольствие от съеденной шоколадки.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)