Бесплатная установка фирменных кофейных и снековых автоматов Necta

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Necta Opera – новое слово в кофейном вендинге
Итальянский бренд Necta – это производитель вендинговых автоматов, которые многие считают лучшими в мире. Чтобы не быть голословными, отметим: каждый 3-й кофейный автомат на нашей планете – это Necta. Операторы ценят это оборудование за надежность, современные инновации и удобное быстрое обслуживание. Клиентам по душе великолепный вкус напитков. Одна из лучших новинок от производителя – автомат Necta Opera: рассмотрим его характеристики и преимущества.
Что нужно знать о Necta Opera

Традиционное «музыкальное» название производитель дал автомату по продаже напитков. При его разработке использовали все лучшее, что воплотила в себе предыдущая модель Concerto, добавив большую вместимость и несколько дополнительных современных опций. Среди других характеристик, которые можно отнести к несомненным плюсам модели: компактность, привлекательный яркий экстерьер.

Автомат Некта Опера можно установить в любом месте: и даже на фоне аппаратов от конкурентов он будет выглядеть выигрышно и привлекательно. Потребителям нравятся строгие линии модели, черно-серые тона и яркая подсветка, за которую «отвечают» светодиодные лампы. Если говорить о технических характеристиках, стоит акцентировать внимание на модернизированных миксерах, обеспечивающих идеально однородное смешивание.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Характеристики Necta Opera

Автомат Некта Опера – одна из самых современных разработок итальянского бренда, в которой идеально объединены стоимость и качество работы. Производитель воплотил инновационные решения в отрасли вендинга, сократив время приготовления напитков и еще более улучшив их качество. Характеристики модели:
большой выбор напитков, обеспечиваемый модульными контейнерами для растворимых основ;

  • надежный заварной блок Z4000 с высокой производительностью;
  • автономный бойлер объемом 500 мл;
  • количество кнопок меню – 20. Все кнопки – со светодиодной подсветкой;
  • процесс приготовления тоже сопровождается подсветкой;
  • зона выбора окантована хромированным материалом;
  • аппаратом управляет 16-битный процессов с 4 Мб собственной памяти;
  • есть опция сбора статистики в формате EVA DTS;
  • добавлены функции настройки нескольких прайс-листов, групповой политики, объединения с другими автоматами;
  • настраивать Некта Опера можно с помощью обычного ПК и ПО GIGA.
Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)
Технические подробности

В кофейном автомате Necta Opera предусмотрено 7 объемных контейнеров под сыпучие ингредиенты. Максимально в него можно загрузить 620 стаканов и 550 размешивателей. Опционально можно регулировать сахар до 6 дозировок. Габариты аппарата: 1,83х0,6х0,74 м. Вес – 130 кг. Для организации питания достаточно подключить модель к бытовой электросети. Класс энергоэффективности – А, предельное энергопотребление – 1850 Вт.

Вас заинтересовал кофейный автомат Некта Опера? Компания Вендинг С обеспечит продажу или аренду оборудования, доставку, настройку и техническое обслуживание. Свяжитесь с нами для обсуждения вопросов. Мы открыты для всех вариантов сотрудничества.
    Оставьте заявку
    Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы