Новинка среди вендинг-машин 2016 года

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Новинка среди вендинг-машин 2016 года
Рынок вендинга сегодня постоянно обновляется и расширяется. Новые вендинг-машины, которые представляют современные производители, отличаются от предшественников не только дизайном или техническими возможностями, но ещё и целью работы. Вот, например, компания PepsiCo в текущем году начала продвижение нового вида вендинга – Hello Goodness. Теперь это уже не просто снеки и напитки, которые нравятся большому количеству потребителей, но особой пользы для их организма не несут, а продукты здорового питания, набирающего сегодня всё большую популярность.
Что такое Hello Goodness?

Hello Goodness – это новый вендинговый автомат, посредством которого продаётся продукция для здорового питания. Нужно отметить, что у компании PepsiCo существует свой классификатор здоровой пищи, который, возможно, несколько отличается от общепринятого. К ней относятся натуральные соки, картофельные чипсы из «духовки», холодный чай, попкорн «Смартфуд» и другие продукты.

Новые автоматы Hello Goodness оснащены двойным климат-контролем, который обеспечивает оптимальный режим хранения продуктов на всех стеллажах. Экран автомата сенсорный и цифровой, как у большинства современных аналогичных машин. На нём можно посмотреть всю информацию о составе каждого реализуемого продукта.
Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Сама идея, представленная PepsiCo, на сегодняшний день весьма актуальна и привлекательна во многих странах мира, но пока будет реализовываться только в США. Уже в ближайшее время автоматы Hello Goodness будут установлены в различных местах с высокой посещаемостью. В частности, это будут учреждения здравоохранения, образования, спорта и, конечно же, торговые точки различного масштаба.

Скорее всего, уже после нескольких месяцев работы таких автоматов станет ясно, имеют ли они популярность среди населения или нет. Хотя ориентироваться только на США, наверное, не стоит. Не так просто будет отучить людей от привычных гамбургеров и чизбургеров. Вполне возможно, если автоматы Hello Goodness не придутся по душе американцам, в России или других странах они найдут своего потребителя.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)