Какие горячие напитки может приготовить вендинговый аппарат?

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Какие горячие напитки может приготовить вендинговый аппарат?
Вендинговые аппараты по продаже кофе и чая можно встретить практически в любом общественном месте, и многие люди покупают там напитки, так как это довольно удобно и недорого, а с учетом того, что современные машины могут приготовить практически любой кофейный напиток, еще и вкусно. О том, какой кофе можно купить в кофейных автоматах, мы и поговорим сегодня.
От простого до сложного

Многие люди любят обычный черный кофе, приготовленный без добавления других ингредиентов. В вендинговом аппарате всегда можно приобрести стандартные виды этого напитка – эспрессо и американо. Отличие этих напитков друг от друга запомнить просто: первый из них более крепкий, чем второй, и обычно продается в объеме от 50 до 70 мл. Эспрессо понравится тем, кто любит горьковатые напитки. Американо имеет менее выраженный вкус, зато идеально подходит тем, кто любит заедать напиток бутербродом или пирожным, так как объем воды в нем всегда больше, чем в эспрессо.

Любителям напитков с молоком современные аппараты предлагают не только банальный вариант, когда в кофе добавляют сливки или молоко, но еще и вкуснейшие капучино или латте. Первый напиток порадует насыщенным вкусом и удивительно нежной воздушной молочной пенкой, второй же понравится тем, кто любит ненавязчивое сочетание кофе и молочного вкуса. Оба напитка содержат эспрессо из натуральных зерен и молока различной жирности; как правило, приготовление напитка занимает порядка 1–2 минут, поэтому долго ждать лакомства вам не придется. Кстати, употреблять такие напитки вполне можно и без сахара, менее вкусными они не становятся, поэтому позволить себе немного полакомиться может даже тот, кто соблюдает строгую диету.

Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Любителям сладкого

Тем, кто жить не может без шоколада, вендинговый аппарат может предложить какао. Данный напиток готовится из молока и порошка, в него добавляется сахар. Чашка какао придаст вам сил, поднимет настроение и поможет согреться. Придется по вкусу такой напиток детям и взрослым. Кстати, в вендинговых аппаратах используются высококачественные компоненты, и покупать в них ребенку какао можно без опаски.

Также современные машины могут приготовить горячий шоколад, который нравится многим из нас. Этот невероятно ароматный напиток будет чуть более густым, нежели более привычное для нас какао. Современные машины готовят шоколад не менее хорошо, чем опытный барриста, напиток будет невероятно сладким и густым, а то, что он приготовлен из порошка, вы и вовсе не почувствуете.

Кофе мокачино тоже понравится любителям сладкого, в нем сочетается небольшая нотка горечи натуральных зерен, насыщенный вкус шоколада и нежность молока. Этот напиток готовится буквально за несколько минут, и вы сразу сможете порадовать себя вкусным и оригинальным напитком. Мокачино нравится тем, кто ценит необычный вкус и не хочет довольствоваться банальным кофе. В напиток добавляется сахар, поэтому он довольно сладкий.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)