Coffee to go или кофе из автомата?

Никакого растворимого, только натуральный кофе Hausbrant и Lavazza
Coffee to go или кофе из автомата?
Современные кофеманы уже давно не ограничиваются чашечкой кофе за завтраком или в процессе обеденного перерыва на работе. В последнее время в любом городе России стало не просто модно, но и абсолютно естественно брать кофе с собой на прогулку с собакой, встречу с друзьями, романтическое свидание на свежем воздухе. Тамблер (переносной пластиковый стакан), наполненный кофе, сегодня можно увидеть в руках у школьников и студентов, офисных служащих и фрилансеров, молодых мам и пенсионеров.
Где получить кофе с собой?

Те, кто не готов отказаться от кофе даже во время прогулки, могут воспользоваться двумя вариантами покупки этого напитка в формате «с собой». Первый – кофе из вендингового автомата, такая услуга есть практически в любом торговом центре или магазине. Второй – coffee to go, напиток из кофе-машины, находящейся в маленьком ларьке или автолавке. Возможность заказать coffee to go предлагают и некоторые кофейни.

Оставьте заявку
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы
Сoffee to go – вариант, обожаемый молодежью

И действительно, продукция ларьков с coffee to go сегодня находит больший отклик в сердцах именно молодого поколения. Отчасти это связано с популярными среди молодежи сериалами, во многих из которых главные герои пользуются именно услугой coffee to go. Не меньшую важность имеет и сама тара для напитка – не каждый вендинговый автомат наливает кофе в тамблер – во многих по старинке используются пластиковые стаканчики, причем без крышки. Согласитесь, не слишком-то удобно идти по улице, стараясь одновременно и с друзьями поболтать, и напиток не пролить. А вот к явным минусам услуги coffee to go относится ее стоимость – как правило, показатель этот в полтора-два раза выше, чем цена кофе из вендингового аппарата. Но и это еще не всё. Ларьки и автолавки, продающие coffee to go, устанавливаются только в тех местах, где на услугу точно будет спрос – вблизи от колледжей и университетов, в крупных торговых центрах, рядом с оживленными парками и скверами. Если же вы проживаете в тихом районе, удаленном от мест скопления горожан, то и услуги coffee to go поблизости просто не найдется.
    Хотите зарабатывать на вендинговых автоматах? Станьте нашим партнёром (кнопка на форму)
    Вендинговый автомат: в чем преимущества?

    К несомненным достоинствам, помимо упомянутой ранее обширной «географии распростанения», можно отнести и отсутствие переплат за кофе – ни стоимость тамблера, ни труд бариста в нее не включается. Что касается качества кофе, продаваемого в вендинговых автоматах, то его смело можно назвать высоким. Конечно, это не специализированное заведение, для которого закупаются лишь лучшие сорта кофейных зерен, но в качестве бюджетной альтернативы на каждый день такой кофе подойдет как нельзя лучше.
      Оставьте заявку
      Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на интересующие вопросы